С помощью этой формы вы можете отправить письмо
на наш электронный ящик: maket76@yandex.ru

  Отправить Закрыть
Ваше сообщение успешно отправлено!
Закрыть

Проектирование

 
Эскизный проект интерьера холла. Для ОАО «Сатурн - Газовые Турбины»
фотогалерея процесс
С учетом пожеланий заказчика в холле административного здания ОАО «Сатурн - Газовые Турбины», должны быть размещены макеты установок выпускаемых на предприятии.
Эскиз интерьера холла административного здания разработан по предварительным обмерам помещения. С учетом дополнительной функции помещения пространство разбито на две зоны. Зона демонстрации поднята на подиум, выделяя наиболее интересную часть пространства. Для её увеличения было дано согласие на перенос перегородки, что дало возможность размещения двух макетов. Проходы с улицы к лестнице и из коридора к типографии остаются максимально открытыми, новая функция не должна мешать основному назначению. Дела и реализованные проекты создают имя компании. Под логотип, символ заслуженного и известного в России и за рубежом поставщика высокоэффективного наземного энергетического оборудования оставлена целая стена. По особому изготовлен, смонтирован и подсвечен, логотип говорит о величии и «прозрачности» бизнеса комплексного поставщика ОАО «Газпром». В месте пересечения двух основных проходов и в зоне демонстрации расположены информационные терминалы. Помимо основных функций и выхода в интернет, терминалы содержат данные о деятельности компании, выпускаемой продукции и заказчиках услуг ОАО «Сатурн - Газовые Турбины». Демонстрация выпускаемых и реализованных установок осуществляется за счет макетов выполненных в уменьшенном масштабе с максимальной (для данного масштаба) точностью и на 3D-видео мониторе с «вылетом» изображения до 1 метра.  За счет применения визуальных и звуковых технических приемов в макетах показаны основные циклы работы оборудования, а монитор демонстрирует их прокручивая 30-ти секундный ролик работы установок ПГУ-62 и ГПА-16 «Arlan».
Экспонаты имеют круговой обход и не мешают просмотру ролика. Над каждым макетом установлена отдельная система освещения. Декорирование стен выполнено под впечатлением от выпускаемых на предприятии газотурбинных энергетических агрегатов. Также, по желанию заказчика, в зоне демонстрации размещена витрина с наградами и дипломами. Цветовое решение интерьера выполнено с основными, принятыми в компании, цветами. Панели под «дерево» разбавляют своим теплом и уютом, «холодное» сочетание синего и открытого алюминия. Белый цвет делает интерьер чистым и нарядным и повторяет основные цвета экспонатов. В целом интерьер оставляет впечатление выставочного павильона газо-энергетического форума.
 
Используемые программы: ArchiCAD 12; CorelDRAW X3; Adobe Photoshop CS3; Artlantis Studio 2.
 
Срок выполнения: 16 рабочих дней.