С помощью этой формы вы можете отправить письмо
на наш электронный ящик: maket76@yandex.ru

  Отправить Закрыть
Ваше сообщение успешно отправлено!
Закрыть

Макетирование

"Замок Понизовкина" г. Красный Профинтерн
фотогалерея процесс
Цель создания макета: демонстрационный макет
Технология создания макета.  Макет представляет комплекс построек Красного Профинтерна.
Для более удобной транспортировки макет состоит из 4-х планшетов. Макет выполнен с мельчайшей детализацией все  архитектурных элементов,  в соответствии с архитектурными и обмерными чертежами.
В макете воплощены как уже существующее здания, которые подлежат реставрации и реконструкции, так и дальнейшее развитие комплекса, это коттеджи для отдыхающих, яхт клуб и.т.д. Большое внимание в  макете уделено антуражу, который играет не малую роль в создании атмосферы для отдыхающих. Его создание проводилось в несколько этапов, для этого были применены немецкие  технологии.  Детали антуража и малые архитектурные формы разрабатывались отдельно нашими дизайнерами.
Цветовое решение выполнено по проекту.
Для разделения зданий по группам подсветки, в макете использовалась 15 - канальная  электронная система дистанционного управления (пр-во США).
Материалы:  полистирол, акрил, молочный акрил, ПВХ, пленки. Пластики преимущественно пр-ва Японии (Tamiya). Краски- эмаль пр-во Япония, Германия (Tamiya, Revell). Антураж фирмы Noch, ZVEZDA, Tamiya.
Маштаб: 1:200
Размеры:  2170х4070
Срок изготовления: 2 месяц